Зимой в лето! Отдыхаем всей семьей.

Египет  - любимое место для отдыха всей семьей. Подарите себе немного солнца и моря, среди зимы, в этой сказочной стране. Покажите своим детям  подводный мир «рыбки Немо», посетите Пирамиды.

Лучшие отели для семейного отдыха, которые включают специальные услуги для отличного отдыха с детьми: грудничками, малышами, детьми постарше и  подростками ждут вас. Конечно же, особым спросом пользуются отели с наличием собственного аквапарка и  детского клуба. Мы подберем для вас  тур с учетом всех ваших пожеланий, что бы  ваш отдых   был  максимально комфортным, насыщенным, выгодным и приятным.

 

  

 

 

ˮ

ОАЭ – путешествие сюда  это море восторга, впечатлений и новых открытий. Отдых здесь проходит на отлично,  для детей  и взрослых открыты двери знаменитых парков развлечений.

 

  

 

Тематичейкий парк Ferrari в Абу-Даби с самыми разными аттракционами, пропитанный потрясающей атмосферой драйва и экстрима.  Аквапарк Yas Water World – крупнейший парк аттракционов, расположенный на острове Яс. 40 водных горок, захватывающих дух, скоростные спуски, некоторые из которых не встретишь больше нигде! 

 

Аквапарк «Aquaventure», расположенный на острове Palm Jumeirah, Дубаи.  Разнообразные скоростные спуски, катапульты, виражи, фонтаны, игровые зоны и даже частный пляж – это лишь часть того, что ждёт отдыхающих в аквапарке. Здесь можно, не скучая, провести с детьми целый день!

 

Парк IMG Worlds of Adventure – потрясающий мир разнообразных развлечений, расположившийся на огромной территории. Экскурсия в парк будет интересна и взрослым, и детям. Туристы повстречают здесь и легендарного Человека-паука, и Халка, и Тора, и Капитана Америка, а еще – огромных динозавров и многих других героев.

 

Dubai Parks and Resorts – крупнейший комплекс парков развлечений, в состав которого входят: 

MOTIONGATE™ Dubai – тематический парк, посвященный любимым персонажам ведущих голливудских киностудий DreamWorks Animation, Columbia Pictures, включая Smurfs, и Lionsgate.
Bollywood Parks™ Dubai – первый семейный тематический парк, аттракционы которого посвящены миру Болливуда.
LEGOLAND® Dubai – уникальный интерактивный парк для семей, в котором оживают конструкции из кирпичиков LEGO®. 
LEGOLAND® Water Park – первый в регионе водный парк, предназначенный для семей с детьми от 2 до 12 лет. 
Все тематические парки объединены торгово-ресторанной зоной Riverland™ Dubai с бесплатным доступом.

 

  

26.10.2017