ESE летний языковой лагерь на Мальте

  ESE Malta детский лагерь

 

ESE MALTA Группы лето: 29/06; 20/07; 10/08

Страна: Мальта

Вид программы: Языковые курсы для детей

Возраст: 5-18 (детские)

Тип поездки: Групповые

Стоимость: 1990 EUR до 30.05.2019

 

 

ESE European School of English – одна из лучших школ на Мальте с аккредитациями EAQUALS, IALC, Quality English. Аккредитована экзаменационным центром TOEIC. Признана Министерством Образования Мальты, получила номинацию «Лучшая школа на Мальте» от Education StarsAward. 

 

В этой школе светлые и просторные классы с кондиционерами. В распоряжении студентов есть также комната отдыха со спутниковым телевидением, Интернетом, уголком для самостоятельного обучения, ресторан, кафетерий, книжный магазин.

 

ОПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ

  • небольшой % русскоязычных детей – 10-12%
  • большинство детей из стран Западной Евпропы: Германия, Италия, Испания, Франция, Польша, Чехия.
  • Высокий уровень преподавания английского языка.
  • Англоязычная среда – нет русскоязычных групповых лидеров.
  • Дополнительные преимущества программ:
  • возможность взять интенсивные занятия по английскому языку 30 уроков в неделю;
  • пакет экстремальных занятий спортом: курсы дайвинга и плавания.

Возрастные группы в лагере: 8 - 10; 11-13; 14 - 17 лет.

 

Заезды в группе возможны в  даты:  18/06; 29/06; 20/07; 10/08.

 

По приезду все студенты проходят тест, по которому их делят на группы в соответствии с уровнем знания английского языка. Для студентов разработаны развлекательные мероприятия и экскурсии.

 

Сертифицированные преподаватели уделяют внимание развитию всех 4 языковых способностей: чтение, письмо, восприятие на слух (аудирование) и разговорная речь.

 

Уроки проходят с понедельника по пятницу.

 

Предварительное тестирование онлайн до приезда в школу. В школе 8 уровней английского языка. Детей в группы распределяют по результатам тестирования и собеседования.

 

Уроки могут проходить с утра или после обеда, расписание может чередоваться через день: утром и после обеда. Помимо каникулярного курса по английскому языку, можно заказать интенсивную программу занятий 30 уроков в неделю.

 

Для подростков 13-17 лет возможно проживание в принимающих мальтийских семьях, расположенных поблизости от школы в Ст. Джулиансе.

 

Активная программа досуга

 

Здесь есть всё, чтобы угодить каждому студенту. В этой школе всегда семейная атмосфера. Программа досуга разработана так, чтобы дети были в безопасности и получили максимум удовольствия.

 

В программу включены ежедневные мероприятия после уроков и мероприятия на целый день по выходным: прогулки на пляже, дискотека, караоке, катание на лодках, барбекю на пляже и т.д.

 

Лагерь и клубная программа проходят в современном отеле Salini Resort4*

 

Отель расположен на морском побережье в бухте Salini – St.Paul’s Bay – в 15 мин. от Ст.Джулианса. Здесь для вас есть 2 прекрасных бассейна, теннисные корты, бар и итальянский ресторан. По вечерам играет живая инструментальная музыка.

 

Море – через дорогу от отеля.  Номера – просторные, с кондиционером.  Дети проживают по 4 человека в комнатах со всеми удобствами. Питание – 3х разовое с горячими обедами.

 

В распоряжении студентов есть комната отдыха со спутниковым телевидением, Интернетом, уголком для самостоятельного обучения, ресторан, кафетерий, книжный магазин.

 

Летние заезды на 2 недели в группе:  29/06; 20/07; 10/08.

19.01.2018