Всё больше и больше пользуются популярностью детские лагеря в Карпатах. Для любителей активного отдыха - увлекательные походы в горы на водопады. Фантастические пейзажи интересные квесты и разнообразные мастер - классы.

 

Всё это в сказочном экологически чистом уголке Карпат. Свежий горный воздух насыщенный озоном и кислородом а также фитонцидами за счёт хвойных и буковых лесов. Целебные климатические факторы способствуют улучшению иммунной системы организма, кровообращению, улучшению вентиляции лёгких оздоровлению и укреплению здоровья ребёнка.

 

Детский лагерь отель Шоколад в поселке Славское В «Шоколаде» всегда яркие, разнообразные, красочные мероприятия. Ребята участвуют в игровых и конкурсных программах, праздниках, фестивалях, ролевых играх, квестах, тренингах, театрализованных постановках, концертных шоу.

 

Файно кэмп Яремче с изучением английского языка Над созданием программы работают лучшие аниматоры и педагоги и продумывают все до мелочей. Мы стремимся совместить учебу и досуг во время отдыха! Море эмоций и незабываемый отдых - гарантирован!

 

Детский лагерь "Петрос" расположен в особой климатической зоне на высоте 730 м над уровнем моря, в зоне Карпатского национального парка. Именно у нас, Вы можете увидеть фантастические пейзажи, осуществить походы на горную поляну - "Полонину" (3,5 км), водопад "Гук" (в живописном урочище "Женец" - 6 км), на уникальную вулканическую гору Хомяк (10 км). 

 

Лагеря которые мы предлагаем оснащены всеми комфортабельным условиями пребывания для детей. Сбалансированное питание с элементами европейской, украинской и карпатской кухни. Круглосуточная охрана, камеры видеонаблюдения, мед. пункт. Видеоотчёт на Facebook и instagram.

18.03.2019